100% Spaß an der Arbeit

mit Kindern & Jugendlichen

Adrian Jarosch

Geschäftsleitung

Kontakt:

Mobil: 0162-7777993
E-Mail: adrian.jarosch@jhp-niederrhein.de

Dipl.-Päd. Eleonora Jarosch

Pädagogische Leitung

Kontakt:

Mobil: 0162-6661213
E-Mail: lena.jarosch@jhp-niederrhein.de

Birgit Pollmanns (B. A. Soziale Arbeit)

Stv. päd. Leitung und Koordination

Kontakt:

Mobil: 0172-6355506
Mail. birgit.pollmanns@jhp-niederrhein.de

Daniela Dahlhoff

Verwaltung

Kontakt:

Telefon: 02156-4989096
E-Mail: daniela.dahlhoff@jhp-niederrhein.de

Dipl.-Päd. Sabine Selbach

Elternarbeit, pädagogische Diagnostik, Projektbegleitung und -beratung

Kontakt:

Mobil: 0176-70581852
E-Mail: elternarbeit@jhp-niederrhein.de

Stefanie Schraml

Verwaltung

Kontakt:

Telefon: 02156-4989096
E-Mail: stefanie.schraml@jhp-niederrhein.de

Lukas Soyk

Pädagogisches Team

Kontakt:

Mobil: 0173-4021656
E-Mail: lukas.soyk@jhp-niederrhein.de

Julia Jarosch

Werksstudentin

Kontakt:

Mobil: 0163-9182311
E-Mail: julia.jarosch@jhp-niederrhein.de

Wir suchen!

… Fachkräfte sowohl für unseren stationären als auch für unseren ambulanten Bereich. Wenn Du Interesse hast, uns kennen zu lernen und Dir einen ersten Eindruck über die Jobmöglichkeiten bei der JHP Niederrhein GmbH verschaffen möchtest, bewirb Dich bei uns: